Чем замазать дыру в металле

Вопрос вопрос Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Чем лучше замать дырку по шву цементом(вообще можно ли цементом) или холодной сваркой
Голосование за лучший ответ
Дуранди Мудрец (12721) 2 года назад
шпатлёвка для ремонта авто
Анна Оракул (90380) 2 года назад
Если очаг сквозной коррозии имеет диаметр не более 1 сантиметра, его можно просто замазать двухкомпонентным полимерным составом. Хороший результат дает клей Poxipol или набор для холодной сварки, похожий на пластилин. Небольшое отверстие дает возможность применить так называемую катодную электрохимическую защиту. Найдите алюминиевый пруток, сделайте из него заклепку и заделайте ею дырку. В радиусе 20 см от нее коррозия остановится.
master-pmg.ru
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202857) 2 года назад
Смотря какая дыра, а то может кирпичом закладывать надо
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 2 года назад
У меня на все случаи жизни-металлический скотч. Самый прочный и всё держит.
никто никакПросветленный (26578) 2 года назад
а температуру в 400 градусов ?!
никто никак Просветленный (26578) 2 года назад
Эпоксидка лучше, но только в допустимых температурах
Типа Засекретился Оракул (55218) 2 года назад
холодная сварка,герметик неразъемный,окрашиваемый герметик и т.д.
Ефремов Евгений Гуру (4989) 2 года назад
Смотря что за железо, если на крыше, то просто разведи пенопласт в бензине и этой массой сверху замажь, предварительно почисть и обезжирь поверхность.