Сложно ли научиться кататься на скейтборде? Где у нас кататься?

Я говорю не про крутые трюки, а про начальные навыки. Где кататься на наших-то провинциальных асфальтах?) Не ездить же только в специальных местах в конце концов. Стоит ли вообще учиться и с какими ньюансами можно столкнуться?

много спец площадок, а также на обычных ровных асфальтированных дорожках. нюансов множество! так даже и не написать вам в сообщении (даже если оно будет очень длинным). учат в скейтшколах

1) ты девушка или парень? 2) Город в каком смысле т.е ты типо в селе живёшь где асфальт по 10 лет не меняют?? или просто в городе но не мск или питере. отвечу после уточнения

У нас просто огромное количество для них парков и спец площадок