Сложно ли научиться кататься на скейтборде? Где у нас кататься?

Аня Листова Ученик (93), закрыт 2 года назад
Я говорю не про крутые трюки, а про начальные навыки. Где кататься на наших-то провинциальных асфальтах?) Не ездить же только в специальных местах в конце концов. Стоит ли вообще учиться и с какими ньюансами можно столкнуться?
Лучший ответ
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7440) 2 года назад
много спец площадок, а также на обычных ровных асфальтированных дорожках. нюансов множество! так даже и не написать вам в сообщении (даже если оно будет очень длинным). учат в скейтшколах
Остальные ответы
Твтава Тчтс Просветленный (21332) 2 года назад
У нас просто огромное количество для них парков и спец площадок
Аня ЛистоваУченик (93) 2 года назад
я в небольшом городе живу(
vhs vhs Мыслитель (6279) 2 года назад
1) ты девушка или парень? 2) Город в каком смысле т.е ты типо в селе живёшь где асфальт по 10 лет не меняют?? или просто в городе но не мск или питере. отвечу после уточнения
Аня ЛистоваУченик (93) 2 года назад
1)девушка
а какая разница?
2)асфальт есть но не везде нормальный
ровных продолжительных мест не везде достаточно но я не знаю может это нормально для скейта будет
я в городе но не в большом
vhs vhs Мыслитель (6279) Аня Листова, Го в дискорд я объясню что такое скейт и зачем он нужен
vhs vhsМыслитель (6279) 2 года назад
не, впадлу если хочешь качественный ответ получить то ток дискорд. тут впадлу я чисто в перерыве от катки зашёл
Аня Листова Ученик (93) :(