Какое право гнида чиновник имеет право говорить что молоток больше не актуален и никому не нужен,а есть какая-то?

Валерий Самбист Мыслитель (6450), закрыт 1 год назад
Техника,его заменяющая?Какого хрена он говорит что косы больше не нужны(с палками и лезвиями-(косами)))),а есть триммеры и электрокоса?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569388) 1 год назад
Фамилию чиновника в студию!!
Валерий СамбистМыслитель (6450) 1 год назад
У м удака Такменёва месяц назад в студии.
Мореход Искусственный Интеллект (569388) Валерий Самбист, Не знаю кто такая Такменева
Остальные ответы
Андрей Кр Просветленный (39263) 1 год назад
Человек никогда в жизни не работал физически. Он не знает с какой стороны гвоздь забивать.
Валерий СамбистМыслитель (6450) 1 год назад
Простите!Ошибся я с лучшим ответом!Считайте что ваш лучший ответ.
Андрей Кр Просветленный (39263) Валерий Самбист, это не проблема, но все равно спасибо :)
Читающий Оракул (56409) 1 год назад
Надо вспомнить кто этого чиновника назначил и дал ему право.)
Валерий СамбистМыслитель (6450) 1 год назад
Это точно.