Программирование
+2Телеграм бот, как правильно написать?
Добрый день!
Сижу, пытаюсь написать самый простой бот, и что не найду видео или на сайтах, подробностей нет. В visual studio code, библиотеки установил, пайтон установил, я написал код, что дальше то с ним делать? в каком формате его сохранить? я сохоаняю http://telebot.py/ , запускаю его, темная табличка, и он закрывается быстро... как-то не поймк что дальше то делать, токен привязан, фазер бот выдал все разрешения... топчусь короче на одном месте без сдвигов
просто как py файл сохраняешь и запускаешь. Если ты все сделал правильно и код написал нормальный, то он не должен закрываться, он должен ожидать сообщения
В командной строке запускайте
~ python your.py