Выписка из домовой книги
Может кто расписать,пошагово, как получить выписку из домовой книги в электронном виде??? МО г.Королёв
И что вот это за документ:
СВЕДЕНИЯ ОРГАНОВ, ПРОИЗВОДЯЩИХ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ УЧЕТ ГРАЖДАН ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, О РЕГИСТРАЦИИ ГРАЖДАН И СНЯТИИ ИХ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ИЛИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ*
Домовые книги упразднены весной 2018 года. Справку о зарегистрированных берите на сайте Госуслуг или в миграции МВД РФ.