Телефон realme c21y, проблема с памятью! 4/64

Просто не понятно как, система весила 13-16 гб, а за 2-4 дня стала весить 31 гб, обновлений не весят, не понятно почему, а через другие проги не видно что так много весит, и это не кэш. Не помогают никакие проводники другие, ничего не видят, а телефон вот вчера только обновил, а память всё равно 30 гб система.

Пожалуйста подскажите как пофиксить этот огромный объем системы. Без сброса устройства! Ну не может система весить так много 30гб, когда она неделю назад весила 13-16гб, и когда я приобрёл телефон весила 13-16, а щас как то 30гб.

Если сильно надо сброс на заводские всё появится