Добрый день, у меня возникла проблема на смартфон Realme C21Y
Начал в последнее время подзависать на пустом месте и даже когда я печатаю этот пост, сброс до заводских без восстановления данных не помог от слова совсем, памяти свободной более 10гб, оперативки тоже почти всегда свободно более 3х гигов, в чём может быть дело? Сам из вариантов думаю что вирус...
Возможно какой-то bga компонент отвалился. Самые хреновые неисправности, которые плавающие. Искать сложней всего. Тащи в сервис.
для андроид-устройств вирусов не бывает
как у тебя свободной памяти 10 Гб.,если ты его до заводских сбросил?
Бывает ,примерно раз в три - четыре месяца помогает принудительная перезагрузка