Не могу понять влюбился я или нет.

RAKKAUZ ятоша Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Всем привет меня зовут ятоша ятоша мне 13 лет, у нас в школе есть одна очень красивая девочка 15 лет, у нее нету парня, у него нет проблем. Мне кажется она мне очень нравится но я не знаю точно. Я влюбился?
Голосование за лучший ответ
,,, Ученик (159) 1 год назад
у тебя нет шансов малыш
Anthony Schnauzer Ученик (102) 1 год назад
у него нет проблем
,,,Ученик (159) 1 год назад
у нее нету парня
Anthony Schnauzer Ученик (102) согл
Буревестник Просветленный (37241) 1 год назад
если расставаясь ищешь встречи вновь, значит ты пришла моя любовь
элина Искусственный Интеллект (102428) 1 год назад
нет. вы не влюбились. когда влюбляешься, то понимаешь это четко
Радиола Розовая Мастер (1209) 1 год назад
это симпатия скорей всего