Лукашенко заявил что к Осени про Украину уже все забудут.Что они с Путиным придумали?

Таблица ис столбиков Мыслитель (5027), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 1 год назад
Нет Украины,не о чем разговаривать.
Чего не понятного?
Остальные ответы
ὁ ὢν Мудрец (18457) 1 год назад
Чтобы не вводить аудиторию в заблуждение, просим Вас отталкиваться от официальной информации и воздерживаться от популистских вопросов.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102340) 1 год назад
Переименуют её летом - к осени её название и забудут все...
****** Искусственный Интеллект (194600) 1 год назад
Да ниче нового
Раковый подонок понял что сдулся..недолго жить
Вот хочет всю планету в`` рай `` за собой забрать
Îsaakes ManvonichësМыслитель (6260) 1 год назад
Пусть свою семью лучше заберет.
Îsaakes Manvonichës Мыслитель (6260) 1 год назад
Какая Осень то? Лето только начинается, Украина была,будет.
Ярослав Просветленный (48108) 1 год назад
Политика подобна стихийному бедствию. Невозможно избежать, хоть и неприемлемо. Лукашенко вспомнил про Каддафи.
Antonio Оракул (53177) 1 год назад
Пусть говорит...он ранее заявил что украину возьмут максимум 3 дня, а почему то прошло уже 3 месяца ...взяли пару провинциальных городов, поселков..