Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Огэ русский 2022. задание 9.3 сочинение

та самая девочка Ученик (210), на голосовании 1 год назад
тут такая ситуация... в самом задании сказано что нужно подтвердить определение случаями из жизненного опыта, а мне учитель сказала что нужно примерами из литературы , аргументируя это тем что сейчас такие порядки у них.. как мне все таки быть на экзамене ?
Голосование за лучший ответ
Селëдка ПодШубой Профи (539) 1 год назад
Выполнял так как написано в задании с сочинением. Учителя сами себе напридумывают фигни. Они говорят так, потому что думают, что если сделать пример из литературы, то баллов поставят больше. Полная брихня!
Вобще пример конечно можно взять и из литературы и из жизни или самому придумать, тут уже кому как легче.
Я лично всегда пишу либо 9.1 или 9.2. Пример беру из книг "Гарри Поттер". В них есть пример на все темы сочинений + если лень читать, то можно просто фильмы пересмотреть.
Селëдка ПодШубойПрофи (539) 1 год назад
В заданиях критерии нету раздела, где поставят доп балл если взять пример из литературы.
та самая девочка Ученик (210) Селëдка ПодШубой, спасибо большое, а то я переживала. Возьму из жизни так легче???