Зачем компаниям вежливые сотрудники?

dfgsdfgsdf gdsfgsdf Профи (822), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Жак Фреско Мыслитель (8100) 2 года назад
Для того чтобы они не вызывали конфликтов с клиентами, а это удар по репутации и оттолкнёт инвесторов
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176717) 2 года назад
Для поддержания репутации. Приятно будет, если тебе придётся иметь дело с быдлом на переговорах или в каком-то объекте продаж? Думаю, нет, и ты туда больше пойти не захочешь.
утробный Оракул (54377) 2 года назад
мировая практика показывает что лучше ввести электронную перепись из бомбардировщика с танком (Т-90) с самописцами и видеокамерами и вооружённым АК-47 (7,62 мм) отделением ВДВ и отделением морской пехоты где-то на земле
Елена Корелина Оракул (93900) 2 года назад
А сам то как думаешь? Кому хамы то нужны?