Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможна ли беременность?

Дима Фомин Ученик (177), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, вчера был ПА с девушкой, во время него порвался призерватив, я сразу это заметил и успел войти только на половину. После этого она приняла душ и сходила в туалет. Месячные закончились 2 дня назад. Смазка была
Лучший ответ
Живчик Оракул (84026) 1 год назад
Если ты не кончал, то нет
Дима ФоминУченик (177) 1 год назад
А смазка?
Живчик Оракул (84026) Дима Фомин, Я с женой трахуюсь, вообще без гон дона, просто вытаскиваю когда кончаю, ни разу не забеременела от этого.
Остальные ответы
выва Мыслитель (9540) 1 год назад
Поэтому лучше еб*тся с другом а не с девушкой
Matthew Reagan Мастер (1041) 1 год назад
Если не кончил внутрь, то невозможна
Дима ФоминУченик (177) 1 год назад
А смазка?
Matthew Reagan Мастер (1041) Дима Фомин, от смазки не беременнеют. Беременнеют только от сперматазоидов и то не всегда получается зачатие
G ch Мастер (1651) 1 год назад
уголь пусть выпьет
Мойщик бассейнов Новичок (0) 1 год назад
Мужчины так просто не беременеют