Почему стоит начать общаться с кем-то новым, к этому человеку сразу повышенное внимание от моих врагов,а меня ненавидят?

Алена Иванова Ученик (31), на голосовании 2 года назад
Собственно, суть в самом вопросе, давно уже замечаю, что на работе сложился определённый костяк моих недоброжелатей, которые активно следят за моим поведением на работе.. Так вот, даже если по работе я начинаю общаться с кем-то, с кем до этого раньше не пересекались, всё они сами начинают липнуть и навязыватся к этому человеку, меня же при этом ещё больше стараются уделать..
П. С. :(для особо переживающих) работать успеваю, как и недоброжелатели, просто не обязательно каждую секунду смотреть в направлении работы, ибо работы разные бывают, есть время и по сторонам понаблюдать и работу обсудить с другими и заметить реакцию третьих.. Работа не убежит,а уж премия - тем более..
Голосование за лучший ответ
мистер кредо Мыслитель (9284) 2 года назад
Зависть и злоба на вас у них
Серёжа Искусственный Интеллект (116402) 2 года назад
Возможно ты всё-таки предубеждённо это воспринимаешь.
Обычно "коллективный разум" не такой продуманный.