Я не пойму у нас что в России находиться мало зарубежной собственности которая например в аренде,ну к примеру знаю что..

Человек в футляре Мыслитель (5749), закрыт 1 год назад
на курилах или на камчатке есть дорогостоящее иностранное оборудование для добычи нефти, благодаря пользованию этим оборудованием для добычи нефти в труднодоступных условиях мы отдаем часть нефти амерам, почему бы его не присвоить себе безвозвратно? Да и вообще у нас что мало чужого имущества в стране , почему мы не может себя заставить вести себя также подло и нечестно как они , что в этом такого? Принципом зеркальности назвать и все плохой поступок прикрыть научным словечком и забирать уже себе , почему нет ? Если они уже даже умудряются забирать музейные экспонаты которые просто были выставлены проездом в другой стране , я уже не говорю про яхту Усманова
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195931) 1 год назад
Пример зеркальности : хoxлы такие сволочи,постоянно бомбят Донбасс а почему нам не стать такими же а даже и хуже.
Остальные ответы
himselfFriend Просветленный (32829) 1 год назад
задавайте правильные вопрсоы