Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброго времени суток, нужна помощь с ребенком !

Давид . Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Ребёнок очень капризный и если начнёт плакать, то потом уже начнётся сразу истерика. Он начинает насильно кашлять и вызывать рвоту! Как отучить?
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280923) 1 год назад
да очень просто - не обращайте на него внимания во время этого "припадка"
вся эта "истерика" лишь концерт для вас, что бы добиться своего
артур пирожков Мудрец (15843) 1 год назад
делайте вид, что вам все равно на его припадки
Денис, Боталов Оракул (74089) 1 год назад
Свои на экскурсию в дет дом. Тот который с 2 метровым забором и колючкой
Татуля Просветленный (31592) 1 год назад
Не обращать внимания на концертную деятельность.
Dr. Malahoff Просветленный (22493) 1 год назад
Вы же отец и сами когда-то были таким же во заботе ваших родителей к вам. Благодоря этому вы и состоялись как взрослый человек и умудряетесь спрашивать нас, как отец своего ребёнка.