Что делать с работой?

юла беда Ученик (53), на голосовании 2 года назад
Были в отпуске. Уже даже соскучились по работе. Я уехала отдыхать и пришёл вызов на работу. 18 июня начинается работа. и уже билеты работодатель нам купил в Новосибирск. И выехать надо 6 числа в итоге 9 числа уже будешь там. Там уже сняли жильё и всё. Ждут. Мой партнёр запил. Всё было хорошо. И у меня теперь истерика. Ведь мне на него пофигу. А моя работа от этого страдает и начальство и вообще. Уже всё закуплено. У него в отпуске там близко только мать. А что она сделает? Если он не остановится у меня и ребёнок которого нужно кормить и работа любимая. Посидела по плакала. А слезами горю не поможешь. Мать звонила ему уже и по голосу поняла. Так он меня ещё обвинил что я его сдаю! Всем подряд. А то что люди не дураки и пьяного от трезвого могут отличить. Я даже трубку не беру от него. Ведь когда билеты покупали начальник ему звонил и всё было хорошо. Я была уже спокойная.. Я понимаю... Но хотя бы выговориться кому нибудь. У него есть деньги. С матерью его в плохих отношениях. Хотя я ей помогала. Если она его деньги не возьмёт и хотя бы капельницу не сделает. Плакала моя жизнь
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Просветленный (49999) 2 года назад
че за ... кто из вас там пьяный ваще? походу, оба...
Белый Негр Профи (691) 2 года назад
Идти в магазин для дединсайдов и покупать неоновую подсветку на гроб
SA Оракул (64654) 2 года назад
переспи с ним сними напряжение он перестанет пить и до роботы доедет а там сама решай стоит ли изменять ему с начальником
вэлл Просветленный (32655) 2 года назад
Истерику лечить, к неврологу или психиатру
юла бедаУченик (53) 2 года назад
Ага лечи. Как лечи если он не выйдет на работу нас всех тоже уволят. Что сидеть и ручки сложить. и я на расстоянии не могу ничего сделать. Капец 6 июня поезд. Он даже трубку не берет
вэлл Просветленный (32655) юла беда, иии? Что изменилось после истерики? Если энергия потратилась НАПРАСНО