Как стать мошенником ?

Хочу стать мошенником, мечта детства. Как им стать ?

.

Поменяй фамилию. Варианты -Путин(за 20 лет не выполнил ни одной задачи) Шойгу (так разворовал армию, что приходилось китайские беспилотники за свои выдавать)
Рогозин , по мне именно это лучший вариант. 15 лет строить космодром, обещать обещать обещать... если спросить уже и сам не помнит на какую планету должны прилететь

Для этого нужен ум. Без этого им не станешь...

Для начала надо вступить в Единую Россию. Дальше что делать там подскажут.

Очень просто - начать тачать кошельки - мошенники изначально такие.