Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отношения с парнем. Оцените пожалуйста со стороны его отношение ко мне

LIZ BOARSKAYA Мастер (2024), закрыт 1 год назад
Приветствую всех :)
На новой работе я познакомилась с парнем. Он начальник смены. С самой первой нашей встречи я поняла что симпатична ему. Он помогал отвечать мне на вопросы на собеседовании, уговаривал меня остаться. Я осталась. Он заказывал мне такси, оплачивал его. Угощал своей едой, всячески помогал. Также он звал меня кататься на мотоцикле, но я отказалась, тк боюсь . Тогда его друг подошёл ко мне и спросил нравится ли мне этот парень и какую кухню я люблю. На днях была ситуация, что я очень поздно заканчивала смену , а на следующую смену мне было через несколько часов . Этот парень пошел домой, поспал час и вышел на несколько часов вместо меня, чтобы я могла поспать подольше. Допустим , если я психую, то он сразу выясняет в чем дело и старается мне угодить. Он в шутку предлагает мне жить с ним.

Я ему нравлюсь и он пытается ухаживать за мной или я чего то не понимаю?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 1 год назад
Снова ты??? Когда же тебя заблокируют уже???????
МаксимычПросветленный (31262) 1 год назад
Мож, человек сильно замуж хочет?
_ Искусственный Интеллект (765849) Максимыч, с 13 лет??? 10 лет уже спамит
Остальные ответы
Wakensay Знаток (372) 1 год назад
займитесь уже соитием
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Чё, опять новая работа? И ты,как всегда,нарасхват?
Бабочки Искусственный Интеллект (456247) 1 год назад
Ты ничего не понимаешь и влюбленность в тебя считаешь заа что то серьёзные отношения,просто глупо