Работа бариста дают ли рецепты напитков?

Сергей Терехов Ученик (47), на голосовании 2 года назад
Как новички там работают? У них листочки с рецептами каждого напитка?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (784020) 2 года назад
новичков там нет. Ты идёшь на курсы и получаешь профессию. И только потом ты куда то можешь устроиться
ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ Гуру (2873) 2 года назад
Сначала проходят обучение
анатолий карпушин Мыслитель (6186) 2 года назад
Школа и курсы бариста. Вариант, если нацелены на получение знаний, умение готовить напитки из спешелти сортов, трудоустройство в престижное заведение. Преимущества: подход к обучению, работа с опытными бариста, много практики. Теория в доступной форме, тонкости профессии, изучение оборудования, обжарка, помол зерен.
Кофейня. Персонал обучают бесплатно, курс совмещен с работой. Мастер делится опытом, исправляет ошибки.
Самостоятельно. Книги, интернет, блоги. Минус: новичку трудно понять, что должен знать бариста, насколько полезна информация. Уроки содержат ошибки, которые перенимают начинающие.
Веретрагна Митра Оракул (68739) 2 года назад
Ну те, что часто делаются - наизусть помнят, их ведь не так много...
Малина Сладкая Просветленный (27234) 2 года назад
Они учат все рецепты потом сдают экзамен
Маруся Искусственный Интеллект (188410) 2 года назад
На каждое блюдо и напиток в кафе обязана быть технологическая карта .В ней вся раскладка .На баре так же .
SA Оракул (64654) 2 года назад
обычно опытные учат так
наливаеш например текилу
2 части соли 1 часть воды и 0.1 водки