Помогите пожалуйста! у меня время идет! на с++

Вы приверженец здорового образа жизни, и поэтому очень часто посещаете фитнес-клуб. Вы планируете провести не меньше n занятий. Фитнес-клуб можно посещать только по абонементу на k занятий. Какое наименьшее количество абонементов необходимо приобрести?
В первой строке дано натуральное число n (n⩽100) – минимальное количество занятий. Во второй строке дано натуральное число k (k⩽100) – количество занятий в одном абонементе.

int n, k;
cin >> n >> k;
cout << (n + k - 1) / k;

Арифметика в начальной школе...