Программирование

Прошу помогите написать пожалуйста код на c++, нужо сегодня сдать

В бинарных (бинарных) файлах находятся цели NUMBERS.DAT числа. Напишите программу, выполняющую обработку указанного файла.
Задача 1. Найдите количество отрицательных чисел в файле.
Задача 2. Найдите среднее значение чисел больше нуль. Это значение выводится в виде двух цифр после десятичной точки.
Цифры, содержащиеся в файле, и отображение результата и текстовый файл. Назовите текстовый файл, чтобы спросить пользователь.

Не нужно просить