Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины не хотят выходить замуж за полицейского?

звезда экрана Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Птица Говорунова Мудрец (13327) 1 год назад
Большинство из них женаты, именно на женщинах )
Остальные ответы
артур пирожков Мудрец (15843) 1 год назад
откуда информация? от профессии не зависит, выйдет женщина замуж или нет
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
С полицейскими никто и дружить не хочет. Страшные люди.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
В зависимости от женщин... :-\ Многие, кстати, предпочитают силовиков, так как у них стабильная работа, неплохие зарплаты, ранние пенсии и прочие нищтяки. :-)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) 1 год назад
Повспоминала знакомых полицейских, два варианта - либо женат на женщине, либо полицейский - женщина.
Сергей Алексеев Оракул (99023) 1 год назад
Если вы о ком то конкретном- может он женат уже.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 1 год назад
ненормированный день, профессиональное выгорание, зашкварная репутация
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 1 год назад
проф деформация
люди во власти--это особый тип мужиков.И их что-то туда влечет неслучайное(натура), ну и работа в итоге меняет.
ждать от него что будет малинку в постель приносить--нельзя
Дарья Профи (970) 1 год назад
Вы так странно задаете вопрос А что у вас коллекция женщин которые все идут в отказ?)) Возможно есть категория женщин которые не хотят связывать свою судьбу со служивым полицейским. Ну бывает такое. Это не значит что все не хотят. Либо вы конкретно какой то женщине не интересны просто как человек, а она вам из за "вежливости" другую причину называет.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) 1 год назад
Еще как хотят, просто их фиг найдёшь свободных. Они все женаты, женятся на заре карьеры или ещё во время учёбы, и за них крепко держатся жёны. У них графики такие, что жена может жить своей жизнью, зарплаты хорошие, льготы всякие для семейных. А разводы в их профсреде крайне не приветствуются.