Почему одногруппники часто приносят простуду, и как защититься?

Vasya Krasavchenko Ученик (183), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Пол группы болеет, рядом зачёты и экзамены.
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618322) 2 года назад
Простуду нельзя принести.
Принести можно вирусы. и ОРВИ.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (392182) 2 года назад
Свой иммунитет надо укреплять, а не в одногруппниках искать виноватых.
Nick LoginovГуру (2754) 2 года назад
С этим я бы поспорил, насколько бы не был сильный иммунитет, против тех вирусов к которым организм не выработал антитела, бесполезно. К сожалению, в местах скопления людей, не получится защититься от вирусов, модно конечно носить маску и перчатки, но что то мне подсказывает общественное мнение по отношению к автору будет неординарное, ибо странно, хоть и практично. Остаётся терпеть, меньше контактировать с людьми, что бы был меньше шанс чем либо заразиться
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (392182) Nick Loginov, ну, пусть едет в тайгу или на необитаемый остров.
E6y_AJlu6a6y_v2 Гуру (4775) 2 года назад
Носи маску, жри витамины, заранее закупись лекарствами и гексоралом.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144859) 2 года назад
простуда - не вирус, её не приносят, она от переохлаждения..!
Ната Милявская Ученик (103) 2 года назад
Укреплять иммунитет нужно, вам правильно выше пишут. У меня на такой случай всегда в аптечке Трекрезан лежит. Даже если вдруг чувствую недомогание, начинаю принимать его по схеме. В итоге болезнь просто отступает, ну или за несколько дней в легкой форме проходит.
no neim Оракул (52567) 2 года назад
если у человека слабый иммунитет он вирус выхватит даже там, где нет людей. укрепляй иммунитет. от вирусов спрятаться не получится
Лена Новик Знаток (475) 2 года назад
иммунитет у вас слабоват, поэтому всё и цепляете на себя. займитесь здоровьем, с витамина С начать можно. я как-то капсулы не люблю, поэтому в последний раз брала эваларовский витамин С в шипучках. для иммунитета в период простуд то что нужно