Вопрос, насчет отработки переноса рабочего дня во виния отпуска

Ангелина Петракова Ученик (102), на голосовании 2 года назад
Доброго времени суток!

Седьмого марта был выходной день. Данный день, на предприятии где я работаю перенесли на обработку на субботу четвёртого июня (то есть на эту неделю), но, я ухожу в отпуск с завтрашнего дня (первого июня).

Нужно ли мне, выходить в субботу?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (410310) 2 года назад
во-первых, на каком основании придумали какую-то "отработку", если по закону 7 марта был выходным днем?
во--вторых, вы в отпуске, вас эти фантазии работодателя не касаются вообще
Ангелина ПетраковаУченик (102) 2 года назад
В Беларуси перед 8 марта решили сделать 7 марта (понедельник) выходным днем. Но у нас сейчас решили/вспомнили данный день отработать спустя столько времени.
SA Оракул (64654) 2 года назад
должна иначе по статье уволят