Где взять справку о том что работал в компаниях, если они ликвидированы 7-12 лет назад

кузя инферно Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Справку с места работ для ЦЗН. Этих организаций уже нет а некоторые поменяли название и хозяев по 5 раз.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1231) 2 года назад
А в трудовой записи?
кузя инферноУченик (95) 2 года назад
не принимают так как ее можно потделать
Valamir Просветленный (29917) 2 года назад
Выписка из пенсионного фонда или трудовая книжка.
кузя инферноУченик (95) 2 года назад
не принимают
Valamir Просветленный (29917) Что значит не принимают? Это официальная запись о месте твоей прежней работы. Насколько я знаю, никаких других справок не требуется.
Esmeralda Искусственный Интеллект (256772) 2 года назад
Из ликвидированных никак, только выписка из электронной трудовой книжки, которую можно скачать на госуслугах. Не принять не имеют право, это документ.