Дальнобойщики и все те кто ездят на дальняк. Чем вы питаетесь? Какие средства используете если "прихватит" живот?

Nikiroki2003 Знаток (323), на голосовании 2 года назад
Как бы так проблемы с желудком, ем по большей части сухомятку но не суть. Интересно чем вы питаетесь, что у вас нету никаких проблем с желудком?
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (164014) 2 года назад
расскажи тебе :) ждем бургерной...
корочПрофи (529) 2 года назад
готовая еда и сру в пакет если призватит
Alex Искусственный Интеллект (164014) короч, возможно
корочПрофи (529) 2 года назад
но редко чаще сру на обочине я серьезно было и такое
Alex Искусственный Интеллект (164014) короч, бывает такое, базара нет...
корочПрофи (529) 2 года назад
мда это иногда бесит до жути