Вопрос к лицам, работающим в банке.

Дмитрий Фальзенберг Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Что представляет из себя на практике обслуживание юридических лиц, можно максимально полный ответ, т.к. очень нужно знать чем они занимаются де-факто.
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (232126) 2 года назад
Расчетно-кассовое обслуживание (РКО) - это банковские услуги для бизнеса.
Сюда могут входить обслуживание счета, касса, эквайринг, лизинг и другие сервисы. Обычно под РКО подразумевают такие услуги:
- переводы контрагентам и в налоговую
- выдача выписок по счету
- инкассация
- обмен валюты
- интернет-банк и SMS-оповещение