Какого... работа с текстом ворд...
Почему я копирую все в одном файле с одним шрифтом и форматированием, а когда вставляю в новый уже другой пустой ворд файл, там вставляется вообще другой шрифт, размер и тд... Можно ли в настройках эту фигню убрать? (версия самая актуальная. Мне срочняк диплом надо писать, а тут такая дичь происходит).
Попробуй вместо Ворда (последние версии чокнутые, да, реально сумашедшие, сами себе на уме, я пользуюсь только версией от 2003г. и у меня всё ОК поэтому) воспользоваться его бесплатным аналогом LibreOffice. Функционал не намного хуже Ворда, а вот таких вот всяких вые*онов намного меньше. ;-)
Кроме того, вставив и сохранив потом в формате ворда (.doc) дальше можешь работать снова в том же Ворде, только форматирование будет сохранено.
вставляйте как текст без форматирования.
копируте в формате *.txt
и вставляйте в word
какая версия Word?
Не обращал внимание, что там разные вставки есть... С форматированием и без...
Щелкни правой мышкой на месте куда вставить собрался...