Поломка топаза , нужна помощь

Seropik Ученик (157), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте есть проблема с септиком купили пару лет назад септик топаз 8 все работало до определенного момента однажды я заглянул в септик и увидел что все отсеки полные включил септик и он стал гонять воду по кругу проблема в том что почему-то из насоса аиротенка поток воды идет мощный и не прерывистый а из главного насоса потихоньку прикрываясь и не понима подключил все воздушные каналы по схеме но все равно почему-то идет сложный поток в камеру со старым илом а оттуда из дырки переливается в начальный отсек и так по кругуПодключал по этой схеме септик не очень засорен водапочтипрозрачна
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445415) 2 года назад
по описанию не понять, нужно разбираться на месте
. Просветленный (40292) 2 года назад
Если из 1 камеры во вторую слабый, то чистить фильтр и трубку
SeropikУченик (157) 2 года назад
онок имеете там труба больше из нее поток больше а у гл насоса труба уже и поток слабый чистили месяц назад
. Просветленный (40292) Seropik, забилось что-то. Нашей станции около 8 лет. Раза 3-4 были засоры переливов. И лягушку меняли