Есть ли на самом деле школа Хогвартс, если да то в ней правда учатся волшебники?
Есть ли на самом деле школа Хогвартс, если да то в ней правда учатся волшебники ?
конечно
Нет, конечно. Это сказка Джоанн Роулинг, полностью выдумка...
ага, а еще воздержание от мастурбации на второй день дает возврат зрения на 100%, а к концу первой недели появляются сверхспособности )
Нет, нет. Странный вопрос, конечно, но в такой школе я б с радостью училась))