Не получается обучаться на механике , как быть перейти на коробку автомат , проучился всего пять занятий и то не часто
на механике получается как то через раз , на светофорах глохнет рено , инструктор ворчит , осталось ещё 20 часов вождения может всё таки на автомат перейти , что подскажите
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Автомат. Какой смысл мучить себя механикой?
Взять ещё 50 занятий
Не стоит переходить. ВУ нужно получить на механике, мало ли что в жизни случится.
У Вас и на автомате ничего не получится, если заниматься "не часто" и думать, что всё само собой должно получиться.
Не научишься на механике - не будешь чувствовать машину.