Документы
+1Заявление в ГИБДД
Здравствуйте, вопрос такой. Учился на механику,но прошло время и сейчас хочу попробовать сдать на автомат. Нужно ли писать новое заявление,чтоб сдать теорию в ГАИ? Или можно идти со старым,с которым сдавал теорию когда учился на механику?
Можно. Только какой в этом смысл? Сдавай на механику и сможешь ездить и на механике и на автомате.
На чем учился на том и сдаешь. В документах из АШ должно быть указано.
теория на авто у всех одинаквая