Учёба в Южной Корее

Здравствуйте, я сейчас начну учиться в 9ом классе в России. При окончании 9ого класса смогу ли я переехать в Корею без родителей и родственников и начать учиться там? с небольшим знание корейского

Пока Вы не являетесь совершеннолетним, без родителей подобные решения невозможны.
И вообще, зачем спрашивать тут, когда есть специализированные ресурсы, типа
https://www.ustudy.ru/countries/obuchenie-i-obrazovanie-v-yuzhnoj-koree

Не думаю,надо ждать 18

Не самое удачное направление для учёбы. Страна очень интересная, но и очень сложная для адаптации. Вплоть до того что многие сбежавшие из Северной Кореи там не могут ужиться и стараются быстрее оттуда убраться.

Ахахахахахахахахк .