Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему дедушки живут меньше бабушек?

Эдуард Ефремов Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Батизат Ученик (84) 1 год назад
Женщины живут больше мужчин в основном. Но не всегда бабушки живут дольше
Я король Оракул (56706) 1 год назад
Алкоголь, сигареты и стресс.
Романо Варгас Профи (893) 1 год назад
Потому что не спиваются и не курят так часто
Константин Соболин Мыслитель (5989) 1 год назад
Мужчины живут меньше женщин в среднем.
Мужчины и болезням подвержены больше
Природа так устроена
Андрей Маслюков Мыслитель (8363) 1 год назад
Теорий много. Я считаю, что так заложено природой. Природе не нужен живущий долго мужик
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 1 год назад
потому что слушают эти песни про "ты же мужчина. ты должен". и понеслось
никто никак Просветленный (25768) 1 год назад
Кто больше работает, тот быстрее дохнет, разве непонятно, износ ссука
алим Искусственный Интеллект (110220) 1 год назад
Соглашусь с Андреем Маслюковым, и в современном обществе тоже долгоживущий мужик бесполезен. Как только перестает быть социально активным, превращается в балласт для окружающих, быстро деградирует, теряет смысл жизни, и включается программа самоуничтожения.
d-Дed Мыслитель (8135) 1 год назад
бабушки, всю силу вытягивают на протяжении совместной жизни с дедушкой.
Степан Искусственный Интеллект (105024) 1 год назад
Мужчины по жизни несут бОльшую нагрузку и физическую, и психологическую.
Viorika Просветленный (47002) 1 год назад
Дедушки не приспосабливаются и становятся ригидными.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Потому что ДЕДУШКИ круглосуточно интересуются ДЕВУШКАМИ
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
У мужчин много вредных привычек. Тяжелая жизнь, много работают
Хочу Помочь Мудрец (17323) 1 год назад
Потому что бабушки их "съедают"
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Женщины изначально ведут ЗОЖ, обследуются, лечатся, а мужчины -нет.