.exe в любой формат
Я сохранил проект в Movavi Video Editor Plus как "имя.exe", и он стал формата exe, я не могу ничего с ним сделать. мне очень надо его как-то переформатировать
Ничего не сделать
а просто тупо переименовать?
Чтобы поменять формат видео, достаточно выполнить всего 3 простых шага. Шаг 1. Добавьте файл в программу. Щелкните мышью по кнопке Добавить файлы и выберите пункт Добавить видео. Найдите нужный файл в диалоговом окне и нажмите кнопку Открыть. Шаг 2. Выберите нужный формат. Выберите требуемый формат или мобильное устройство в нижней части интерфейса.