Вопрос про бёдра.

Девочки, лучше иметь округлые бёдра или же галифе, так называемые «ушки»? Что смотрится красивее?

Естественно, лучше иметь округлые бедра!

«Ушки на бедрах» — привлекательное прозвище совершенно непривлекательным жировым отложениям у женщин дали сами же представительницы лучшей половины человечества. Почему? Все дело именно в форме – характерные скопления жировых клеток на бедрах схожи с ушами слона.

Специалисты утверждают, что убрать ушки на бедрах (галифе) можно только преобразуя жировые клетки в мышечную ткань. Мышечная ткань в объемах гораздо меньше, получается, что визуального их проявления не произойдет. Другими же способами избавиться от ушек невозможно – клетки нельзя вывести при помощи диеты или выведением жидкости из организма, как это зачастую происходит с накопительными представителями.

Здоровые бедра, такие как заложено анатомически Женщинам.

спортивные

все красиво по-своему, кроме откровенного ожирения.

скажу честно из-за ушек, складка рядом с попой выглядит жирной и появляется целлюлит, выглядит так себе, сегодня сделал первую тренировку от Хлои Тинг, там тренировка 14 дней, очень подтягивает тело и пресс появляется, правда тяжёлая, можешь попробовать, только не забудь сфоткать себя до и после со всех ракурсов т.к. ВСЁ тело подтягивает и попу и бёдра и ноги и т.д. А также частая проблема из-за галифе джинсы часто малы в бёдрах или наоборот в талии просто ОГРОМНЫ и тут только либо шить на заказ, либо худеть...Раньше в Pull and Bear закупалась т.к. одежда там корейского производства (я низкая 158 см, как большинство кореянок) то на мне всё сидело шикарно, а сейчас, только худеть т.к. магазин закрылся. :( Удачи! :)