Я не пью алкоголь, а моя девушка пьёт пиво, возможны ли гармоничные отношения?
Я не употребляю алкоголь с 2015 года.
Я не люблю вкус, запах, состояние, последствия.
Мне не нравится поведение и выходки пьяных людей.
Я хочу здоровых детей.
Я не хочу пропагандировать алкоголь в семье.
Я не тусуюсь с пьющими алкоголь.
Моя девушка иногда пьёт пиво.
Как быть? Какой компромисс возможен? И возможен ли? (отказываться только потому что мне не нравится, она не будет)
не...только если ты ее будешь поддерживать...
запомни есть женщины + с ними ты растешь ...они лучше чем ты...
есть 0....вы на одном уровне...
есть - минус.... ты деградируешь до ее уровня...
Ищите ту которая оценит вас как сокровище.
пиво не действует так же сильно как алкоголь, я тоже не одобряю питье алкоголя но если ваша супруга употребляет ее в умеренном количестве то это не вредно для отношений
(Не следует из-за такого расставаться, если ваша девушка реально вам нравится вы можете попробовать отучить ее от питья пива)
какие такие здоровые дети после пива7
Ну и брось тогда её.