Если бы я не родился... Думали о таком?
Я бы я не родилась, то жизнь моих родителей сложилась бы иначе: они бы не поженились и не сломали друг другу жизнь, нашли бы по-отдельности своё счастье...
А теперь уже поздно - вся жизнь позади...
P.S. Все меня любили, не попрекали никогда тем, что я есть. Но такая мысль стала посещать меня всё чаще... Достойна ли моя жизнь двух разбитых судеб? Родился бы потом другой ребенок, не хуже меня, а может даже лучше... И всё было бы по-нормальному
Вы следствие, а не причина.
И поэтому все ваши рассуждения, изложенные в пояснении, не имеют под собой основы.
Даже представить себе не могу!
У идиотов по-нормальному не бывает...
Считаете, что своим рождением увеличили количество зла в этом мире ? Может быть за свою жизнь совершили много доброго, и это как то компенсировало зло.
Но ты ведь родилась! И не пудри мосх сомнениями