Использование скошенного газона

Tatiana Lobankova Ученик (110), на голосовании 2 года назад
Безопасно ли прикрыть лунку вокруг можжевельника скального свежескошенным газоном?
Голосование за лучший ответ
Профи (741) 2 года назад
да, если ненадолго
Tatiana LobankovaУченик (110) 2 года назад
То есть, оставить ее там на совсем не вариант?
Профи (741) Tatiana Lobankova, я бы не стал
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209576) 2 года назад
Вообще то постоянно накрываю круги но вокруг плодовых деревьев скошенной травой с газона --двойная польза и сорняки не растут и трава перегнивает ----удобрение ,.......
первый игрок Мудрец (11411) 2 года назад
я тоже все укрываю... и вокруг кабачков и кустов. травы не хватает)