Образовательный путь
+3Ошибка в КИМ ОГЭ по Физике?
Задание 20, с развернутым ответом.
Был вопрос: "может ли вода закипеть при комнатной температуре". Цитирую свой ответ: "Вода может закипеть при комнатной температуре, так как температура кипения воды зависит от давления. Чем меньше давление, тем ниже температура кипения."
За ответ дали 0 баллов. Вроде все правильно. Я ошибся в формулировке или мне подавать аппеляцию, если ничего не изменится?
Может проблема в том, что ты не написал, что давление атмосферное, наверное, если ты подашь апелляцию, то тебе дадут 1 балл из 2-двух.
вроде как всё правильно, не знаю, почему не засчитали,посоветуйся с физичкой, подавай аппеляцию, если она тоже скажет что всё норм