Почему мужчина в 60 шлет смс а не зовет на встречу? что за детский сад?

15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161839), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (176832) 1 год назад
Стоит самой проявить инициативу, так как многие мужчины нерешительны в обращении с женщинами: https://www.youtube.com/watch?v=mkVOl_JmEUE
Остальные ответы
Влада Бесова Гуру (3475) 1 год назад
Стесняется своего внешнего вида...
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161839) 1 год назад
да вид вроде приличный
Влада Бесова Гуру (3475) L/N#.!!!, ну, это вы так считаете...может фотографии лет 8, а он бухает беспробудно?..
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225381) 1 год назад
А что для отправки смс есть возрастное ограничение?
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161839) 1 год назад
вы вопрос пОняли.? после смс идут действия или пригласить человека на свидание или нет ..
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225381) L/N#.!!!, Смысл свиданий в том чтобы либо переспать с человеком, либо влюбиться и семью создать. А ему 60 и ни то ни другое уже не интересно. А вот ПОГОВОРИТЬ лежа на диване самое то.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180827) 1 год назад
В 60 лет никто про детский сад давно не вспоминает...
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137866) 1 год назад
Просто экономит своё время, ведь с каждой в таком возрасте встречаться утомительно!
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
Смотря сколько вам лет.если вы молодая женщина то может стесняться,может комплексы какие или принципы .или он консервативных взглядов и хочет чтобы время определенное прошло,раньше ведь все так быстро не делалось,хочет лучше вас узнать в процессе общения и понять надо ли ему это.можно самой попробовать спросить или предложить в скрытой форме.сказать например что у вас завтра есть свободное время и не знайте что делать или что хотелось бы погулять но особо не с кем,скучно,хочется в живую общения а не через этот экран.либо же мужчина не настроен ни на что серьезное и ему хватает флирта по компьютеру.бывант и такое,кстати в их возрасте это не редкость