Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, кто уже вышли за мужика. Вы хорошо их используете?

Эдуард Максимов Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Адвокат дьявола! Просветленный (29103) 1 год назад
У мамы своей спроси, еб#ана кусок
Эдуард МаксимовУченик (98) 1 год назад
Она не знает, чё делать
Лиана Калинина Гуру (4432) 1 год назад
а почему использовать..типа как вас?))
Эдуард МаксимовУченик (98) 1 год назад
А чё ещё делать?
Лиана Калинина Гуру (4432) Эдуард Максимов, ничего..но вас же это задевает..
Совушка ^_^ Оракул (85830) 1 год назад
У меня нет необходимости использовать кого либо в своей жизни
Михалыч СтепанУченик (107) 1 год назад
Это почему ещё?
Совушка ^_^ Оракул (85830) Михалыч Степан, есть люди, которые готовы отдавать, есть те, кто готов забирать. Я не умею просить или требовать, но если меня попросят близкие, я вкладываюсь целиком от и до. В наших отношениях я готова отдавать, не требуя что либо взамен
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 1 год назад
мы имеем
нас имеют
тому повезет,
кто первым успеет
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 1 год назад
А как можно использовать дедулю 65 лет?
У него только пенсия,да и та 3 копейки.
В остальном - серебро в волосах, золото в зубах, камни в почках, сахар в крови, железо в артериях, недвижимость в штанах, и неистощимые запасы природного газа:)
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Муж меня хорошо использует -я в три раза больше его зарабатываю.