образовать новые слова и распределить их в два столбика обьясняя написание соединительных гласных О и Е. листья,падать. птица ловить .лед колоть .дождь мерить .луна ходить.газ проводить.вода падать .пчела водить. животное водить.сам варить.атом ходить.бензин возить.
листья,падать. птица ловить .лед колоть .дождь мерить .луна ходить.газ проводить.вода падать .пчела водить. животное водить.сам варить.атом ходить.бензин возить.