Как мести мелкую сухую траву с асфальта, чтобы ничего не оставалось?

Здравствуйте Профи (584), на голосовании 2 года назад
Расскажите мне, городскому жителю, как нужно обычной метелкой правильно мести сухую траву с асфальта, чтобы не оставалось ничего? У меня не выходит. Мелкая трава либо не захватывается метелкой, либо разлетается ещё больше, а мне ее в совок нужно собирать. Каааак? Кроме варианта собирания травы пальцами либо каким-то пылесосом я ничего не вижу.
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (186577) 2 года назад
Что за метёлка? Метёлка должна быть густая и ровно обрезанная.
ЗдравствуйтеПрофи (584) 2 года назад
Да вроде густая. Она вроде и подметает, но трава настолько мелкая, что она разлетается от любого движения метелкой. Не понимаю, как ее собрать.