Как мести мелкую сухую траву с асфальта, чтобы ничего не оставалось?
Здравствуйте
(584),
на голосовании
2 года назад
Расскажите мне, городскому жителю, как нужно обычной метелкой правильно мести сухую траву с асфальта, чтобы не оставалось ничего? У меня не выходит. Мелкая трава либо не захватывается метелкой, либо разлетается ещё больше, а мне ее в совок нужно собирать. Каааак? Кроме варианта собирания травы пальцами либо каким-то пылесосом я ничего не вижу.