Бьютилэнд

Насколько опасна блокада сердца?

Добрый день! Недавно, после прохождения ЭКГ врач сказал, что у меня блокада сердца. Спустя несколько дней я обследовался в лечебно-профилактическом центре, там сказали, что ничего нет. Знакомые посоветовали врача, скоро еду к нему. Может кто-то сталкивался с данным недугом, насколько это серьëзно?

Неполная блокада правой ножки пучка Гиса?) Если да, то говорят, что несмертельно.

У меня у самого неполная блокада и как мне объяснили блокада это смерть, а неполная я блокада это значит что шанс получить блокаду сердца больше