Стоит ли ехать к парню? Давно общаются, живут в разных частях страны, у неё любовь к нему и он вроде тоже.Но ехать к ней

Тая М Ученик (243), на голосовании 2 года назад
НЕ спешит( говорил что любил один раз лет 5 назад и его бросили)
Стоит ли ей поехать к нему познакомиться вживую?
Голосование за лучший ответ
Марьяна Мудрец (15820) 2 года назад
До пенсии надо подождать, проверить чувства
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23418) 2 года назад
Ну ссыт в уши, чтобы чпкнуть. Как отчаиться, бросит свою другую бабу - приедет по любому
Тая МУченик (243) 2 года назад
Другой бабы нет , проверено
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23418) Тая М, Странно. Очень странно
БухойМыслитель (6510) 2 года назад
может тут речь в Влад Савельеве.. он никуда не поедет,он ищет именно чтобы к нему к Грецию приехала женщина и вышла за него замуж..
Си Рожа Оракул (63639) 2 года назад
Какая нафиг любовь, если даже не видели друг друга вживую? Дурь это, а не любовь.
Тая МУченик (243) 2 года назад
Говорит что влюблена в него жить не может
♒ADMIN♒ Знаток (418) 2 года назад
Трахадром на колесах
Яна Малинина Гуру (3485) 2 года назад
никогда не понимала баб, которые сами бегают за мужиками..любил бы приехал..а так он с вами в инете писдит, а в реале других трахает..так понятно..
БухойМыслитель (6510) 2 года назад
может тут речь в Влад Савельеве.. он никуда не поедет,он ищет именно чтобы к нему в Грецию приехала женщина и вышла за него замуж..
Яна Малинина Гуру (3485) Бухой, даже не знаю кто такой)
Галина КитчаМыслитель (5863) 2 года назад
Когда дяденька в сорок лет отчитывается, когда у него интим был последний раз, это не здоровое поведение.
Яна Малинина Гуру (3485) Галина Китча, согласна с вами..
HUAWEI Russia Оракул (54592) 2 года назад
Всё наладится со временем
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (274158) 2 года назад
надо смотреть чуть дальше своего носа. когда начинают мяукать про любоф - на горизонте начинает маячить матримониальная процедура свадьбы, гостей и пр. засада начинается с определения места гнезда для дефлорации (если невеста девственница) и спаривания, а также обустройства быта, поклейки розовых обоев и скатерти. если своего жилья нет или денег на съем - про все эти розовые сопли лучше забыть. даже если жилье есть - немаловажный вопрос с переездом. готова ли эта сторона все бросить, порвать со связями дома и поставить на кон карьеру. если отношения испортятся - из чужой квартиры придется уматывать в никуда и позориться перед родными и друзьями.
железное правило эсквайра: партнера надо искать на своей территории, чтобы не было гемора с переездом и легализацией.
Тая МУченик (243) 2 года назад
Говорит вокруг одни дебилы, а он единственный кто оказался хорошим
Типа Засекретился Оракул (55218) 2 года назад
))))Красавчик))))ехай конечно,бабла побольше возьми,у него потом проблемы с мамой будет,на операцию надо,кредит небольшой возьми потом ,вы ж женитесь потом,позже ну и т.д.Ну любовь вроде...она такая
Валерий Искусственный Интеллект (202691) 2 года назад
Нет. Парень сам должен приехать.
Тая МУченик (243) 2 года назад
Почему так
Валерий Искусственный Интеллект (202691) Тая М, Как можно любить того, кого даже не знаешь лично? Пока девушка любит не человека, а свое представление о нем. К тому же "он ВРОДЕ тоже".