Что делать если мама не разрешает играть в ПК после 21:00 летом, все друзь играют и мне хочется поиграть по дольше в ПК.
играть НА пк а не В. ничего ты не сможешь сделать . мне 51 год меня мать в 21 спать загоняет
И правильно делает. Но понять почему она так делает тебе очень трудно, так как игры капец какие интересные, просто есть у этого и минусы. Первый что игра либо когда нибудь надоест, по причине что она когда нибудь закончится, если игра онлайн то она надоест потому что тебе может попасться кто то лучше тебя. А ещё простирается много времени. Но ты конечно отказываешься это понимать.а раз отказываешься, то играй с телефона во что то.
Слушать маму и не портить зрение.
Забудь про него и спортом займись. А то растёшь дрищём..
Не ной , надо спать и высыпаться , а не играть до посинения