Что за извращенец пристал ко мне? И что это было?

Шла из метро, чувствую, какой-то мужик за мной увязался. Я тут же зашла в круглосуточный магазин, и он за мной. Потом стою, смотрю продукты, этот псих касается моей пятки, я оборачиваюсь, и он мне такой «Извините». Потом походил по магазину и ушёл. Что это было вообще? Псих?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Красивые пяточки мммм

Касается пятки? Серьёзно? И это посреди белого дня?
О мой бог

"он бы подошёл, я бы отвернулась"

А мужик, наверное, шёл и думал: куда ни соберусь зайти - везде эта дура под ногами путается.

Армянское радио отвечает:
Он с кем то тебя перепутал - решил убедиться.
Убедился.

Если бы ты его поразила чем - он бы с тобой познакомился