Неужели некоторые девушки такие гадкие по отношению к порядочным парням? Был сегодня случай по дороге в метро.
Поднимаюсь по эскалатору в метро. Справа на другом симпатичная девушка.Ну и я глянул на нее. Очень милая была. А спереди нее поднимались две другие. И одна другой что то говорит смотрит на меня. И изображает будто я обезьяна смотрящая на самку. Скривила лицо и изобразила меня. Хотя я просто стоял улыбался и ничего такого.
Придерживаю двери, уступаю места, делаю в последнее время комплименты девушкам. Кто мне реально симпатичен. Не ради знакомства и тд.А просто желаю доброго дня. Или чтобы милые дамы не скучали.
Неужели порядочность со стороны воспринимается всякими сук_ами как нечто грязное? прям противно от таких девушек....
Снизьте ожидания от людей, разочарований не будет.
Девушки разные бывают. Как и парни. Хороших людей отыскать нужно ещё.
Неужели некоторые девушки такие гадкие по отношению к порядочным парням?
Ответ ДА!
К счастью - не все.
Может, те, кто корчил рожицы, не очень образованные, не в той соц. среде росли. Много предопределяющих поведение причин.
Я этим профурсеткам двери уже давно не придерживаю ... Пусть хоть разобьються от дверь .