Закон и порядок
+1Воинский Перевозочный Документ
может ли кто-нибудь за меня обменять мой ВПД на билет в кассах вокзала?
конечно. договорись со своим вторым аккаунтом
Касса вокзала выдадут вам билет взамен требования при предъявлении вами паспорта. Какие проблемы? Вы даже здесь хитрожопите - не указывая причину вашего обращения, но пытаетесь решить самостоятельно. Бог вам в помощь. Если хочешь продать ВПД, так и спрашивай. Это невозможно, т.к. в ВПД указано ФИО кому предоставляется право приобретения. А приобретение исключительно при предъявлении паспорта или документа удостоверяющего личность.